ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГАПОУ АО "Техникум строительства, дизайна и технологий"

ГАПОУ АО "Техникум строительства, дизайна и технологий"

МЕНЮ

Списки на зачисление от 29.08.2019

Группа 1

Электромонтажники электрических сетей и электрооборудования

№ п/п

ФИО

Средний балл

1 Сгибнева Анастасия Александровна 4,17
2 Малков Никита Евгеньевич 4,10
3 Федоренко Захар Владимирович 4,00
4 Турыгин Николай Алексеевич 3,84
5 Тюгашкин Евгений Владимирович 3,77
6 Евшаков Сергей Владимирович 3,76
7 Сафронов Вячеслав Александрович 3,65
8 Ветчанин Павел Андреевич 3,65
9 Лупандин Сергей Алексеевич 3,53
10 Биклян Дмитрий Алексеевич 3,48
11 Четвериков Иван Дмитриевич 3,42
12 Арсенин Сергей Александрович 3,39
13 Сынков Иван Максимович 3,36
14 Абдрашитов Леонид Владимирович 3,32
15 Мальцев Максим Валерьевич 3,32
16 Копьев Сергей Игоревич 3,31
17 Гурьев Артем Александрович 3,30
18 Васютин Ярослав Юрьевич 3,26
19 Короткий Руслан Евгеньевич 3,25
20 Буряков Ярослав Константинович 3,17
21 Третьяков Вячеслав Андреевич 3,10
22 Головкин Максим Александрович 3,05
23 Марков Данил Русланович 3,05
24 Ильин Владислав Васильевич 3,00
25 Прошин Евгений Сергеевич 3,00

Группа 1К

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

№ п/п

ФИО

Средний балл

1 Бартенева Агюнь Натиговна 4,11
2 Лебедева Алеся Алексеевна 3,91
3 Изюмова Арина Алексеевна 3,89
4 Голицына Ольга Павловна 3,82
5 Буковский Артём Сергеевич 3,75
6 Савицкий Лев Алексеевич 3,75
7 Смердова Полина Сергеевна 3,70
8 Стенина Анжелика Дмитриевна 3,64
9 Ладария Елена Дмитриевна 3,60
10 Безденежных Олеся Сергеевна 3,57
11 Невская Виолетта Дмитриевна 3,55
12 Богданова Елизавета Сергеевна 3,40

Группа 1М

Организация обслуживания в общественном питании

№ п/п

ФИО

Средний балл

1 Загоревская Екатерина Сергеевна 4,60
2 Рубцова Вероника Сергеевна 4,30
3 Капустина Анастасия Сергеевна 4,00
4 Орлова Диана Павловна 4,00
5 Парфеньева Мария Евгеньевна 3,95
6 Андреев Алексей Павлович 3,90
7 Баринова Алена Владимировна 3,90
8 Ермолина Инна Игоревна 3,85
9 Заикина Александра Евгеньевна 3,80
10 Пеньевская Ксения Александровна 3,76
11 Пантелеева Анастасия Константиновна 3,64
12 Семенов Алексей Андреевич 3,62
13 Латышева Татьяна Павловна 3,50
14 Шевцова Анастасия Григорьевна 3,48
15 Богданов Евгений Васильевич 3,43
16 Горкина Марина Сергеевна 3,39
17 Васильева Ева Сергеевна 3,35
18 Корпан Максим Александрович 3,35
19 Вершинина Анна Андреевна 3,30
20 Адамович Алина Денисовна 3,20
21 Артамошин Александр Вячеславович 3,17
22 Худякова Диана Алексеевна 3,10
23 Маркова Вероника Андреевна 3,09

Группа 2

Мастер столярного и мебельного производства

№ п/п

ФИО

Средний балл

1 Прудников Максим Владимирович 3,70
2 Каменский Роман Александрович 3,60
3 Скоморохов Андрей Алексеевич 3,58
4 Поликарпов Даниил Евгеньевич 3,55
5 Кишкин Александр Денисович 3,53
6 Савищев Никита Олегович 3,47
7 Голуб Егор Александрович 3,47
8 Акентьев Игорь Евгеньевич 3,42
9 Миронов Григорий Александрович 3,41
10 Андреев Никита Сергеевич 3,40
11 Кондратов Григорий Сергеевич 3,40
12 Шестаков Владислав Вячеславович 3,33
13 Дерябин Никита Владимирович 3,29
14 Семенов Даниил Сергеевич 3,29
15 Мурадов Алексей Викторович 3,21
16 Савченко Данил Андреевич 3,21
17 Лукин Семен Дмитриевич 3,20
18 Уткин Илья Юрьевич 3,20
19 Самутин Леонид Алексеевич 3,16
20 Шаповалов Даниил Андреевич 3,13
21 Высоких Артём Андреевич 3,10
22 Мельников Максим Юрьевич 3,09
23 Корольчук Родион Владимирович 3,05
24 Домнин Данила Андреевич 3,00
25 Хабибурахманов Кирилл Рашидович 3,00

Группа 3

Мастер отделочных строительных работ

№ п/п

ФИО

Средний балл

1 Юрьева Ева Геннадьевна 4,10
2 Золотилов Антон Сергеевич 4,00
3 Шульгина Маргарита Ивановна 3,78
4 Тюлюбаева Дарья Игоревна 3,65
5 Морозова Софья Игоревна 3,63
6 Кузнецова Кристина Федоровна 3,57
7 Кашунин Василий Николаевич 3,50
8 Лапаскина Евгения Григорьевна 3,45
9 Макаров Егор Евгеньевич 3,45
10 Зрядчиков Вячеслав Васильевич 3,42
11 Водомерова Алена Олеговна 3,38
12 Луговская Зоя Дмитриевна 3,37
13 Зыков Владислав Иванович 3,36
14 Кузнецова Алина Олеговна 3,35
15 Парыгин Александр Сергеевич 3,29
16 Макарова Карина Витальевна 3,22
17 Белов Алексей Викторович 3,20
18 Бурлетов Александр Дмитриевич 3,20
19 Елисеев Вадим Андреевич 3,20
20 Горбунов Илья Сергеевич 3,16
21 Телегин Данила Михайлович 3,14
22 Форш Евгений Фридрихович 3,11
23 Сараев Вадим Николаевич 3,10

Группа 6

Столяр строительный, плотник

№ п/п

ФИО

1 Авдеев Данила Михайлович
2 Агеев Александр Иванович
3 Жугдынский Владислав Николаевич
4 Игнашев Максим Владимирович
5 Козинов Василий Александрович
7 Манжиков Андриан Васильевич
8 Макеев Руслан Сергеевич
9 Никитинский Альберт Сергеевич
10 Рудаков Анатолий Александрович
11 Смирнов Алексей Евгеньевич
12 Соков Кирилл Сергеевич
13 Чирков Антон Андреевич

Группа 7

Штукатур, маляр строительный

№ п/п

ФИО

1 Ботев Сергей Алексеевич
2 Власова Юлия Сергеевна
3 Воронихин Григорий Евгеньевич
4 Герасимова Полина Алексеевна
5 Иксарь Анастасия Анатольевна
6 Кузнецова Марина Владимировна
7 Новиков Владимир Дмитриевич
8 Румянцева Полина Алексеевна
9 Сенчукова Татьяна Вячеславовна
10 Сидун Максим Викторович
11 Вешнякова Варвара Аркадьевна

Группа 8

Повар

№ п/п

ФИО

1 Баринов Никита Владимирович
2 Большакова Анастасия Павловна
3 Буторина Анна Ивановна
4 Вербицкая Мария Артуровна
5 Вишенин Егор Александрович
6 Галактионова Олеся Михайловна
7 Горох Михаил Владимирович
8 Евдокимова Вера Андреевна
9 Калинина Екатерина Федоровна
10 Каменев Дмитрий Алексеевич
11 Кузнецова Елена Николаевна
12 Лисицына Александра Викторовна
13 Урванова Екатерина Павловна
14 Мартынова Валентина Александровна
15 Протопопова Людмила Алексеевна

Списки абитуриентов, не сдавших ОГЭ

Группа 6

Столяр строительный, плотник

№ п/п

ФИО

1 Бородин Евгений Вадимович
2 Пермяков Данила Ильич
3 Поромов Антон Дмитриевич
4 Русу Сергей Андреевич

Группа 7

Штукатур, маляр строительный

№ п/п

ФИО

1 Аладинская Людмила Владимировна
2 Власова Анастасия Павловна
3 Ворошилова Юлия Сергеевна
4 Греченюк Ярослав Сергеевич
5 Малушков Дмитрий Алексеевич
6 Рогачева Елена Константиновна
7 Узбекова Мария Львовна
8 Федосенко Полина Александровна
Прочитано 1162 раз
© 2019. ГАПОУ АО "Техникум строительства, дизайна и технологий".